top of page
  • du15imm

Какие языки программирования изучать?

Обновлено: 2 февр. 2020 г.

В школе изучают обычно Паскаль, очень редко школьный учитель может предложить другой язык к изучению. Как в этом случае поступить? С какого возраста нужно изучать языки программирования?


Специалисты считают, что без знания минимум 2х языков программирования программисту не выжить в вихре требований работодателя.


Самым популярным языком программирования считается С++, на втором месте Python. Где их изучать если в школе их нет.

Вам предстоит опубликовать множество постов, поэтому используйте рубрики для упорядочивания материалов. Это поможет читателям легче ориентироваться в блоге.


Создавайте актуальный контент

Никто не разбирается в вашем бизнесе лучше вас, поэтому читатели должны воспринимать блог как авторитетный источник актуальной информации. Хотите улучшить позиции сайта в поисковых системах? Используйте ключевые слова, имеющие непосредственное отношение к вашему сайту или бизнесу. Блог хорошо работает на поисковую оптимизацию. Чтобы посетители быстрее нашли нужный контент, добавляйте к постам хештеги: #дизайн #спорт #онлайн-маркетинг.


Блог помогает посетителям увидеть личность, стоящую за бизнесом, и наделяет сайт голосом. Добавляйте в постам качественные фотографии или видео: они привлекают больше внимания к содержанию. Готовы начать? Создайте новый пост.

3 просмотра0 комментариев
bottom of page